Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0114500000826001800 опубликован 28.07.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 262060804391406080100100050010000244
Начальная цена1 247 787 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 477,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 389,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001800
ИКЗ
262060804391406080100100050010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ

ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Ингушетия, Назрановский район, село Экажево, ул. Б.А.Халухаева, д. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эсмурзиева Любовь Руслановна, 7-999-3931010, zakazri@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
6 096 Штука11 ₽67 056 ₽
2
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
247 Килограмм1 321 ₽326 287 ₽
3
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
17 Килограмм31 ₽527 ₽
4
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
17 Килограмм2 601 ₽44 217 ₽
5
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
16 Килограмм812 ₽12 992 ₽
6
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10 Килограмм1 453 ₽14 530 ₽
7
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
60 Килограмм179 ₽10 740 ₽
8
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
110 Килограмм70 ₽7 700 ₽
9
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
637 Килограмм155 ₽98 735 ₽
10
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
25 Килограмм258 ₽6 450 ₽
11
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
251 Килограмм100 ₽25 100 ₽
12
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
88 Килограмм177 ₽15 576 ₽
13
Сыр для детского питания
10.51.40.100 Сыры
130 Килограмм822 ₽106 860 ₽
14
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
3 623 Килограмм131 ₽474 613 ₽
15
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
125 Килограмм124 ₽15 500 ₽
16
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
134 Килограмм156 ₽20 904 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы