поставка лекарственных препаратов для ГБУЗ «Сунженская центральная районная больница».
Начальная цена181 682,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 816,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 084,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001803
ИКЗ
262060300532006030100101100020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
386203, Республика Ингушетия, г. Сунжа ул. Осканова, д. 5.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бориева Дали Муссаевна, 7-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАПАВЕРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 4 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 15,51 ₽ | 62 040 ₽ |
| 2 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД 21.20.10.232 Анальгетики | 6 000 | 10,19 ₽ | 61 140 ₽ |
| 3 | ПОЛИМЕТИЛСИЛОКСАНА ПОЛИГИДРАТ, ПАСТА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 700 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 6 750 Грамм (г) | 5,45 ₽ | 36 787,5 ₽ |
| 4 | НИКЕТАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 43,43 ₽ | 21 715 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ