Поставка медицинского расходного материала для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена1 203 265,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 032,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 163,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001807
ИКЗ
262060202516106060100101020022120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:57
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
386102 Республика Ингушетия, г. Назрань, ул. Х.Б. Муталиева, 11.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Эсмурзиева Любовь Руслановна, 7-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 8 438,78 ₽ | 168 775,6 ₽ |
| 2 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Штука | 9 817,56 ₽ | 245 439 ₽ |
| 3 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 25 Набор | 10 588,98 ₽ | 264 724,5 ₽ |
| 4 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 13 552,4 ₽ | 135 524 ₽ |
| 5 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 7 691,69 ₽ | 192 292,25 ₽ |
| 6 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 5 087,9 ₽ | 25 439,5 ₽ |
| 7 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 6 156,54 ₽ | 153 913,5 ₽ |
| 8 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 431,36 ₽ | 17 156,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ