Оказание услуг по предоставлению сети связи и передачи данных по каналам виртуальной частной сети с гарантированной пропускной способностью для системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории Республики Ингушетия

Запрос котировок в электронной форме № 0114500000826001808 опубликован 28.07.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 262060802160706080100100370016110244
Начальная цена1 695 830 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 958,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0114500000826001808
ИКЗ
262060802160706080100100370016110244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ

ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Республика Ингушетия, г. Магас, ул. 65 лет Победы, 3 г. Карабулак, ул. Джабагиева, 145 г. Карабулак, ул. Загородная, 24 г. Магас, ул. Д.Мальсагова, 34 г. Магас, ул. К.Кулиева, 14 г. Назрань, ул. Бакинская, 7А г. Магас, ул. С. Озиева, 1 г. Магас, ул. Горчханова, 9 г. Назрань, пр-кт И.Базоркина, 13 г. Назрань, ул. Весенняя, 1 г. Назрань, ул. Муталиева, 41 г. Малгобек, ул. Базоркина, 51 г. Малгобек, ул. Терская, 1 г. Малгобек, ул. Осканова, 1 г. Сунжа, ул. Свердлова, д. 1-а с.п. Нестеровское, пер. Аушева, 5а г. Сунжа, ул. Свердлова, 1 г. Сунжа, ул. Победы, 40 г. Карабулак, ул. Промысловая, 2/2 с.п. Джейрах, ул. Д.Льянова, 37
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Погоров. З. Б., 8-999-3931010, zakazri@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению сети связи и передачи данных по каналам виртуальной частной сети с гарантированной пропускной способностью для системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «...
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
5 Месяц339 166 ₽1 695 830 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы