Поставка медицинского расходного материала для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена1 440 932,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 409,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 046,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001812
ИКЗ
262060202516106060100101040022120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
386102 Республика Ингушетия, г. Назрань, ул. Х.Б. Муталиева, 11.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Эсмурзиева Любовь Руслановна, 7-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Штука | 72 046,64 ₽ | 1 440 932,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ