Продукты питания
Начальная цена248 059,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 403 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001817
ИКЗ
262060801565006080100100040011071244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Ингушетия, Назрановский район, с.п. Сурхахи, лесной массив, зд. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оздоев А. А., 7-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 280 Литр; кубический дециметр | 116,7 ₽ | 32 676 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 2 058 Килограмм | 80,84 ₽ | 166 368,72 ₽ |
| 3 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 42 Килограмм | 202,89 ₽ | 8 521,38 ₽ |
| 4 | Желе 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 21 Килограмм | 349,1 ₽ | 7 331,1 ₽ |
| 5 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 14 Килограмм | 449,22 ₽ | 6 289,08 ₽ |
| 6 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 14 Килограмм | 105,94 ₽ | 1 483,16 ₽ |
| 7 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 14 Килограмм | 323,39 ₽ | 4 527,46 ₽ |
| 8 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 14 Килограмм | 274,38 ₽ | 3 841,32 ₽ |
| 9 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 84 Килограмм | 202,64 ₽ | 17 021,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ