Лот 2 Продукты
Начальная цена383 556,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 177,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001818
ИКЗ
262060801565006080100100050010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Ингушетия, Назрановский район, с.п. Сурхахи, лесной массив, зд. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оздоев А. А., 7-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 49 Килограмм | 352,71 ₽ | 17 282,79 ₽ |
| 2 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 18 Килограмм | 257,1 ₽ | 4 627,8 ₽ |
| 3 | Перец обработанный 10.84.2 Пряности обработанные | 5 Килограмм | 1 412,83 ₽ | 7 064,15 ₽ |
| 4 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 1 Килограмм | 1 103 ₽ | 1 103 ₽ |
| 5 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 3 Килограмм | 362,26 ₽ | 1 086,78 ₽ |
| 6 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 364 Килограмм | 175,36 ₽ | 63 831,04 ₽ |
| 7 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 91 Килограмм | 109,36 ₽ | 9 951,76 ₽ |
| 8 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 350 Килограмм | 92,33 ₽ | 32 315,5 ₽ |
| 9 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 266 Килограмм | 205,15 ₽ | 54 569,9 ₽ |
| 10 | Рыба трескообразная охлажденная 03.11.20.120 Рыба тресковая свежая или охлажденная | 420 Килограмм | 390,37 ₽ | 163 955,4 ₽ |
| 11 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 7 Килограмм | 411,69 ₽ | 2 881,83 ₽ |
| 12 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 35 Килограмм | 256,97 ₽ | 8 993,95 ₽ |
| 13 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 35 Килограмм | 59,32 ₽ | 2 076,2 ₽ |
| 14 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 5 Килограмм | 2 763,22 ₽ | 13 816,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ