Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0114500000826001821 опубликован 28.07.2026, 17:34 в ЕИС ИКЗ 262060600730006060100100050010000244
Начальная цена1 671 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 714 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 570 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001821
ИКЗ
262060600730006060100100050010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:34
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ

ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
386140, Республика Ингушетия, город Назрань, ул. Почтовая (Насыр-Кортский Административный Округ Тер.), д. 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Погоров. З. Б., 8-999-3931010, zakazri@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
322 Килограмм1 321 ₽425 362 ₽
2
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
300 Килограмм100 ₽30 000 ₽
3
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
116 Килограмм177 ₽20 532 ₽
4
Сыр для детского питания
10.51.40.100 Сыры
174 Килограмм822 ₽143 028 ₽
5
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
5 080 Килограмм131 ₽665 480 ₽
6
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
8 492 Штука11 ₽93 412 ₽
7
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
21 Килограмм812 ₽17 052 ₽
8
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
11 Килограмм1 453 ₽15 983 ₽
9
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
169 Килограмм124 ₽20 956 ₽
10
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
153 Килограмм70 ₽10 710 ₽
11
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
800 Килограмм155 ₽124 000 ₽
12
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
72 Килограмм179 ₽12 888 ₽
13
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
30 Килограмм258 ₽7 740 ₽
14
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
186 Килограмм156 ₽29 016 ₽
15
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
21 Килограмм2 601 ₽54 621 ₽
16
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
20 Килограмм31 ₽620 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы