Поставка продуктов питания
Начальная цена3 827 022 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 270,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 191 351,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001825
ИКЗ
262060804554106080100100060010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
386001, Республика Ингушетия, город Магас, ул. Чахкиева, зд. 7б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Погоров. З. Б., 8-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 738 Килограмм | 1 321 ₽ | 974 898 ₽ |
| 2 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 688 Килограмм | 100 ₽ | 68 800 ₽ |
| 3 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 263 Килограмм | 177 ₽ | 46 551 ₽ |
| 4 | Сыр для детского питания 10.51.40.100 Сыры | 398 Килограмм | 822 ₽ | 327 156 ₽ |
| 5 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 11 624 Килограмм | 131 ₽ | 1 522 744 ₽ |
| 6 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 19 437 Штука | 11 ₽ | 213 807 ₽ |
| 7 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 48 Килограмм | 812 ₽ | 38 976 ₽ |
| 8 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 26 Килограмм | 1 453 ₽ | 37 778 ₽ |
| 9 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 388 Килограмм | 124 ₽ | 48 112 ₽ |
| 10 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 349 Килограмм | 70 ₽ | 24 430 ₽ |
| 11 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 831 Килограмм | 155 ₽ | 283 805 ₽ |
| 12 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 165 Килограмм | 179 ₽ | 29 535 ₽ |
| 13 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 68 Килограмм | 258 ₽ | 17 544 ₽ |
| 14 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 427 Килограмм | 156 ₽ | 66 612 ₽ |
| 15 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 48 Килограмм | 2 601 ₽ | 124 848 ₽ |
| 16 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 46 Килограмм | 31 ₽ | 1 426 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ