Поставка продуктов питания
Начальная цена998 922,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 989,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 946,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001827
ИКЗ
263060600716306060100100050010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Ингушетия, город Назрань, пр-кт И.Базоркина (Центральный Административный Округ Тер.), зд. 2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Погоров. З. Б., 8-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 20 Килограмм | 785,23 ₽ | 15 704,6 ₽ |
| 2 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 20 Килограмм | 2 563,03 ₽ | 51 260,6 ₽ |
| 3 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 200 Килограмм | 165,05 ₽ | 33 010 ₽ |
| 4 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 30 Килограмм | 255,56 ₽ | 7 666,8 ₽ |
| 5 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 60 Килограмм | 170,07 ₽ | 10 204,2 ₽ |
| 6 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 440 Килограмм | 1 216,33 ₽ | 535 185,2 ₽ |
| 7 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 400 Килограмм | 94,16 ₽ | 37 664 ₽ |
| 8 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 25 Килограмм | 30,01 ₽ | 750,25 ₽ |
| 9 | Сыр для детского питания 10.51.40.100 Сыры | 210 Килограмм | 775,27 ₽ | 162 806,7 ₽ |
| 10 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 000 Килограмм | 144,67 ₽ | 144 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ