Расходный материал для стоматологии
Начальная цена546 322,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 463,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 316,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001831
ИКЗ
262060201348706060100100260013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
386001, РИ, г. Магас проспект И.Зязикова д.33
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бориева Дали Муссаевна, 7-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 57 163,66 ₽ | 114 327,32 ₽ |
| 2 | Адгезив для дентина 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 3 885,5 ₽ | 77 710 ₽ |
| 3 | Адгезив для дентина 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 6 543,65 ₽ | 45 805,55 ₽ |
| 4 | Гуттаперча натуральная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 800 Штука | 3,96 ₽ | 19 008 ₽ |
| 5 | Гуттаперча натуральная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 800 Штука | 3,96 ₽ | 19 008 ₽ |
| 6 | Гуттаперча натуральная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 800 Штука | 3,96 ₽ | 19 008 ₽ |
| 7 | Гуттаперча натуральная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 800 Штука | 3,96 ₽ | 19 008 ₽ |
| 8 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 11 812,52 ₽ | 177 187,8 ₽ |
| 9 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 000 Штука | 2,94 ₽ | 44 100 ₽ |
| 10 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 000 Штука | 0,77 ₽ | 6 160 ₽ |
| 11 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 250 ₽ | 1 000 ₽ |
| 12 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 300 ₽ | 1 500 ₽ |
| 13 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 350 ₽ | 700 ₽ |
| 14 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 32 ₽ | 960 ₽ |
| 15 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 320 ₽ | 640 ₽ |
| 16 | Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 20 Штука | 10 ₽ | 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ