Поставка продуктов питания
Начальная цена760 442,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 604,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 022,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001836
ИКЗ
263060600716306060100100070010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Ингушетия, город Назрань, пр-кт И.Базоркина (Центральный Административный Округ Тер.), зд. 2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Погоров. З. Б., 8-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 160 Килограмм | 112,34 ₽ | 17 974,4 ₽ |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 160 Килограмм | 67,31 ₽ | 10 769,6 ₽ |
| 3 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 180 Килограмм | 150,36 ₽ | 27 064,8 ₽ |
| 4 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 4 500 Литр; кубический дециметр | 123,6 ₽ | 556 200 ₽ |
| 5 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 15 Килограмм | 1 381,58 ₽ | 20 723,7 ₽ |
| 6 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 11 000 Штука | 11,61 ₽ | 127 710 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)