поставка продуктов питания
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001843
ИКЗ
262060802577806080100100110010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Ингушетия, Джейрахский муниципальный район, с.п. Ольгети ул.Путина б/н.,
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Эсмурзиева Любовь Руслановна, 7-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | Килограмм | 91,25 ₽ | 91,25 ₽ |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | Килограмм | 62,15 ₽ | 62,15 ₽ |
| 3 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | Килограмм | 82,95 ₽ | 82,95 ₽ |
| 4 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | Килограмм | 82,95 ₽ | 82,95 ₽ |
| 5 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | Килограмм | 112 ₽ | 112 ₽ |
| 6 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | Килограмм | 64,51 ₽ | 64,51 ₽ |
| 7 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | Килограмм | 59 ₽ | 59 ₽ |
| 8 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | Килограмм | 54,95 ₽ | 54,95 ₽ |
| 9 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | Килограмм | 53,85 ₽ | 53,85 ₽ |
| 10 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 60,07 ₽ | 60,07 ₽ |
| 11 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 52,84 ₽ | 52,84 ₽ |
| 12 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 48,9 ₽ | 48,9 ₽ |
| 13 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | Килограмм | 160,79 ₽ | 160,79 ₽ |
| 14 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | Килограмм | 87,19 ₽ | 87,19 ₽ |
| 15 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | Килограмм | 658,15 ₽ | 658,15 ₽ |
| 16 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | Килограмм | 109,9 ₽ | 109,9 ₽ |
| 17 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | Килограмм | 159,75 ₽ | 159,75 ₽ |
| 18 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | Килограмм | 235,26 ₽ | 235,26 ₽ |
| 19 | Рыба трескообразная охлажденная 03.11.20.120 Рыба тресковая свежая или охлажденная | Килограмм | 492,29 ₽ | 492,29 ₽ |
| 20 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | Штука | 7,05 ₽ | 7,05 ₽ |
| 21 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | Килограмм | 476,14 ₽ | 476,14 ₽ |
| 22 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | Килограмм | 778,74 ₽ | 778,74 ₽ |
| 23 | Творог 10.51.40.300 Творог | Килограмм | 385 ₽ | 385 ₽ |
| 24 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | Килограмм | 1 194,35 ₽ | 1 194,35 ₽ |
| 25 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | Килограмм | 95,02 ₽ | 95,02 ₽ |
| 26 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | Килограмм | 29,58 ₽ | 29,58 ₽ |
| 27 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | Килограмм | 1 319,68 ₽ | 1 319,68 ₽ |
| 28 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | Килограмм | 161,05 ₽ | 161,05 ₽ |
| 29 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | Килограмм | 440,67 ₽ | 440,67 ₽ |
| 30 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | Литр; кубический дециметр | 159,44 ₽ | 159,44 ₽ |
| 31 | Перец обработанный 10.84.2 Пряности обработанные | Килограмм | 1 303,57 ₽ | 1 303,57 ₽ |
| 32 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | Килограмм | 95 ₽ | 95 ₽ |
| 33 | Болгарский перец 01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 297,5 ₽ | 297,5 ₽ |
| 34 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | Килограмм | 126,23 ₽ | 126,23 ₽ |
| 35 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | Килограмм | 356,47 ₽ | 356,47 ₽ |
| 36 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | Килограмм | 656,79 ₽ | 656,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ