поставка продуктов питания для нужд ГБОУ "СОШ№3 Г.Назрань"
Начальная цена5 073 097 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 730,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 253 654,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001845
ИКЗ
263060600723706060100100060010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
386102, Республика Ингушетия, город Назрань, ул. Московская (Центральный Административный Округ Тер.), д. 35
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Погоров. З. Б., 8-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 125 Килограмм | 31 ₽ | 3 875 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 10 010 Литр; кубический дециметр | 131 ₽ | 1 311 310 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 837 Килограмм | 39 ₽ | 32 643 ₽ |
| 4 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 38 Килограмм | 2 601 ₽ | 98 838 ₽ |
| 5 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 35 Килограмм | 1 453 ₽ | 50 855 ₽ |
| 6 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 56 Килограмм | 441 ₽ | 24 696 ₽ |
| 7 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 599 Килограмм | 1 321 ₽ | 791 279 ₽ |
| 8 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 803 Килограмм | 100 ₽ | 80 300 ₽ |
| 9 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 566 Килограмм | 179 ₽ | 101 314 ₽ |
| 10 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 528 Килограмм | 177 ₽ | 93 456 ₽ |
| 11 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 139 Килограмм | 504 ₽ | 70 056 ₽ |
| 12 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 5 Килограмм | 71 ₽ | 355 ₽ |
| 13 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 542 Килограмм | 525 ₽ | 284 550 ₽ |
| 14 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 927 Килограмм | 278 ₽ | 257 706 ₽ |
| 15 | Сыр для детского питания 10.51.40.100 Сыры | 359 Килограмм | 822 ₽ | 295 098 ₽ |
| 16 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 15 660 Штука | 11 ₽ | 172 260 ₽ |
| 17 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 40 Килограмм | 812 ₽ | 32 480 ₽ |
| 18 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 587 Килограмм | 124 ₽ | 72 788 ₽ |
| 19 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 233 Килограмм | 70 ₽ | 16 310 ₽ |
| 20 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 2 095 Килограмм | 155 ₽ | 324 725 ₽ |
| 21 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 113 Килограмм | 258 ₽ | 29 154 ₽ |
| 22 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 356 Килограмм | 156 ₽ | 55 536 ₽ |
| 23 | Говядина охлажденная для детского питания 10.11.11.130 Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания | 825 Килограмм | 641 ₽ | 528 825 ₽ |
| 24 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 76 Килограмм | 163 ₽ | 12 388 ₽ |
| 25 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 71 Килограмм | 163 ₽ | 11 573 ₽ |
| 26 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 3 179 Килограмм | 54 ₽ | 171 666 ₽ |
| 27 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 318 Литр; кубический дециметр | 168 ₽ | 53 424 ₽ |
| 28 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 566 Килограмм | 50 ₽ | 28 300 ₽ |
| 29 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 517 Килограмм | 47 ₽ | 24 299 ₽ |
| 30 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 797 Килограмм | 54 ₽ | 43 038 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ