поставка продуктов питания для нужд ГБОУ "СОШ № 5 С.П. Сурхахи"

Электронный аукцион № 0114500000826001846 опубликован 30.07.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 262060000801906000100100050010000244
Начальная цена1 198 792 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 987,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 939,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001846
ИКЗ
262060000801906000100100050010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ

ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
386147, Республика Ингушетия, Назрановский р-н, с. Сурхахи, ул. Товсолта Аушева, д. 80
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Погоров. З. Б., 8-999-3931010, zakazri@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
229 Килограмм1 321 ₽302 509 ₽
2
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
215 Килограмм100 ₽21 500 ₽
3
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
83 Килограмм177 ₽14 691 ₽
4
Сыр для детского питания
10.51.40.100 Сыры
129 Килограмм822 ₽106 038 ₽
5
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
6 400 Штука11 ₽70 400 ₽
6
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
17 Килограмм812 ₽13 804 ₽
7
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10 Килограмм1 453 ₽14 530 ₽
8
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
118 Килограмм124 ₽14 632 ₽
9
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
109 Килограмм70 ₽7 630 ₽
10
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
565 Килограмм155 ₽87 575 ₽
11
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
54 Килограмм179 ₽9 666 ₽
12
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
24 Килограмм258 ₽6 192 ₽
13
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
133 Килограмм156 ₽20 748 ₽
14
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
17 Килограмм2 601 ₽44 217 ₽
15
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
17 Килограмм31 ₽527 ₽
16
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
3 543 Литр; кубический дециметр131 ₽464 133 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы