поставка продуктов питания для нужд ГБОУ "НОШ № 1 С.П. Экажево"
Начальная цена2 529 924 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 299,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 126 496,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001848
ИКЗ
262060207983306080100100030010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
386150, Республика Ингушетия, Назрановский район, село Экажево, ул. В.Джабагиева, д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Погоров. З. Б., 8-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 097 Килограмм | 155 ₽ | 170 035 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 519 Килограмм | 1 321 ₽ | 685 599 ₽ |
| 3 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 493 Килограмм | 100 ₽ | 49 300 ₽ |
| 4 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 197 Килограмм | 177 ₽ | 34 869 ₽ |
| 5 | Сыр для детского питания 10.51.40.100 Сыры | 239 Килограмм | 822 ₽ | 196 458 ₽ |
| 6 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 7 455 Литр; кубический дециметр | 131 ₽ | 976 605 ₽ |
| 7 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 14 607 Штука | 11 ₽ | 160 677 ₽ |
| 8 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 27 Килограмм | 812 ₽ | 21 924 ₽ |
| 9 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 20 Килограмм | 1 453 ₽ | 29 060 ₽ |
| 10 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 213 Килограмм | 124 ₽ | 26 412 ₽ |
| 11 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 191 Килограмм | 70 ₽ | 13 370 ₽ |
| 12 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 90 Килограмм | 179 ₽ | 16 110 ₽ |
| 13 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 67 Килограмм | 258 ₽ | 17 286 ₽ |
| 14 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 248 Килограмм | 156 ₽ | 38 688 ₽ |
| 15 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 27 Килограмм | 2 601 ₽ | 70 227 ₽ |
| 16 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 30 Килограмм | 31 ₽ | 930 ₽ |
| 17 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 198 Килограмм | 113 ₽ | 22 374 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ