Расходный материал для стоматологии
Начальная цена595 815,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 958,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 790,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001849
ИКЗ
262060201348706060100100350010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
386001, РИ, г. Магас проспект И.Зязикова д.33
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бориева Дали Муссаевна, 7-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 13 652,37 ₽ | 68 261,85 ₽ |
| 2 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 17 Набор | 2 027,51 ₽ | 34 467,67 ₽ |
| 3 | Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 10 395,24 ₽ | 103 952,4 ₽ |
| 4 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 23 032,73 ₽ | 115 163,65 ₽ |
| 5 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Набор | 6 249,8 ₽ | 37 498,8 ₽ |
| 6 | Колпачок полировочный стоматологический, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 388,03 ₽ | 23 281,8 ₽ |
| 7 | Колпачок полировочный стоматологический, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 388,03 ₽ | 23 281,8 ₽ |
| 8 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 15 000 Штука | 8,82 ₽ | 132 300 ₽ |
| 9 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Набор | 2 212,86 ₽ | 44 257,2 ₽ |
| 10 | Приспособления зуботехнические 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 3 Штука | 1 980,05 ₽ | 5 940,15 ₽ |
| 11 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 500 Штука | 3 ₽ | 1 500 ₽ |
| 12 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 600 Штука | 2,3 ₽ | 1 380 ₽ |
| 13 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Штука | 500 ₽ | 1 000 ₽ |
| 14 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 450 Штука | 3,4 ₽ | 1 530 ₽ |
| 15 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 10 Штука | 200 ₽ | 2 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ