Расходный материал для стоматологии
Начальная цена590 300,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 903 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 515,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001863
ИКЗ
262060201348706060100100370010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:32
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:32
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
386001, РИ, г. Магас проспект И.Зязикова д.33
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бориева Дали Муссаевна, 7-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 13 652,37 ₽ | 68 261,85 ₽ |
| 2 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 16 Набор | 2 027,51 ₽ | 32 440,16 ₽ |
| 3 | Клин стоматологический, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 000 Штука | 2,59 ₽ | 7 770 ₽ |
| 4 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 300 Штука | 48,98 ₽ | 14 694 ₽ |
| 5 | Экскаватор стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 146,92 ₽ | 7 346 ₽ |
| 6 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Набор | 6 249,8 ₽ | 37 498,8 ₽ |
| 7 | Колпачок полировочный стоматологический, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 388,03 ₽ | 23 281,8 ₽ |
| 8 | Колпачок полировочный стоматологический, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 388,03 ₽ | 23 281,8 ₽ |
| 9 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 15 000 Штука | 8,82 ₽ | 132 300 ₽ |
| 10 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 000 Штука | 1,94 ₽ | 38 800 ₽ |
| 11 | Клин стоматологический, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 300 Штука | 2,49 ₽ | 747 ₽ |
| 12 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 000 Штука | 11,21 ₽ | 11 210 ₽ |
| 13 | Матрицедержатель стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 497,27 ₽ | 14 918,1 ₽ |
| 14 | Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Набор | 1 333,59 ₽ | 13 335,9 ₽ |
| 15 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 400 Штука | 12,15 ₽ | 4 860 ₽ |
| 16 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 400 Штука | 12,15 ₽ | 4 860 ₽ |
| 17 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 400 Штука | 12,15 ₽ | 4 860 ₽ |
| 18 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 48 Штука | 30,14 ₽ | 1 446,72 ₽ |
| 19 | Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 250 Штука | 71,88 ₽ | 17 970 ₽ |
| 20 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 22 580,66 ₽ | 112 903,3 ₽ |
| 21 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 052,5 ₽ | 10 105 ₽ |
| 22 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 500 Штука | 3 ₽ | 1 500 ₽ |
| 23 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 600 Штука | 2,3 ₽ | 1 380 ₽ |
| 24 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Штука | 500 ₽ | 1 000 ₽ |
| 25 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 450 Штука | 3,4 ₽ | 1 530 ₽ |
| 26 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 10 Штука | 200 ₽ | 2 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ