Лот1 Продукты
Начальная цена767 307,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 365,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001865
ИКЗ
262060801565006080100100030011011244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Ингушетия, Назрановский район, с.п. Сурхахи, лесной массив, зд. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оздоев А. А., 7-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сульфиды, сульфаты; нитраты, фосфаты и карбонаты 20.13.4 Сульфиды, сульфаты; нитраты, фосфаты и карбонаты | 3 Килограмм | 227,48 ₽ | 682,44 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 175 Килограмм | 901,77 ₽ | 157 809,75 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 469 Килограмм | 246,71 ₽ | 115 706,99 ₽ |
| 4 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 35 Килограмм | 246,29 ₽ | 8 620,15 ₽ |
| 5 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 350 Килограмм | 65,92 ₽ | 23 072 ₽ |
| 6 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 371 Килограмм | 689,94 ₽ | 255 967,74 ₽ |
| 7 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 98 Килограмм | 25,03 ₽ | 2 452,94 ₽ |
| 8 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 140 Килограмм | 196,66 ₽ | 27 532,4 ₽ |
| 9 | Творог 10.51.40.300 Творог | 210 Килограмм | 399 ₽ | 83 790 ₽ |
| 10 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 140 Килограмм | 235 ₽ | 32 900 ₽ |
| 11 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 126 Килограмм | 99,5 ₽ | 12 537 ₽ |
| 12 | Сыры мягкие 10.51.40.110 Сыры мягкие | 56 Килограмм | 825,65 ₽ | 46 236,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ