Лот3 Продукты
Начальная цена612 362,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 618,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001867
ИКЗ
262060801565006080100100020011061244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Ингушетия, Назрановский район, с.п. Сурхахи, лесной массив, зд. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оздоев А. А., 7-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 435 Килограмм | 48,04 ₽ | 68 937,4 ₽ |
| 2 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 35 Килограмм | 60,08 ₽ | 2 102,8 ₽ |
| 3 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 350 Килограмм | 54,07 ₽ | 18 924,5 ₽ |
| 4 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 7 560 Штука | 10,08 ₽ | 76 204,8 ₽ |
| 5 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 1 120 Литр; кубический дециметр | 109,17 ₽ | 122 270,4 ₽ |
| 6 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 42 Килограмм | 62,58 ₽ | 2 628,36 ₽ |
| 7 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 17 Килограмм | 558,12 ₽ | 9 488,04 ₽ |
| 8 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 980 Литр; кубический дециметр | 118,48 ₽ | 116 110,4 ₽ |
| 9 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 70 Килограмм | 61,54 ₽ | 4 307,8 ₽ |
| 10 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 476 Килограмм | 36,05 ₽ | 17 159,8 ₽ |
| 11 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 35 Килограмм | 55,26 ₽ | 1 934,1 ₽ |
| 12 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 35 Килограмм | 37,44 ₽ | 1 310,4 ₽ |
| 13 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 210 Килограмм | 351,89 ₽ | 73 896,9 ₽ |
| 14 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 112 Килограмм | 48,57 ₽ | 5 439,84 ₽ |
| 15 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 56 Килограмм | 55,05 ₽ | 3 082,8 ₽ |
| 16 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 105 Килограмм | 56,23 ₽ | 5 904,15 ₽ |
| 17 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 385 Килограмм | 42,56 ₽ | 16 385,6 ₽ |
| 18 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 490 Килограмм | 41,78 ₽ | 20 472,2 ₽ |
| 19 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 161 Литр; кубический дециметр | 157,02 ₽ | 25 280,22 ₽ |
| 20 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 231 Килограмм | 47,15 ₽ | 10 891,65 ₽ |
| 21 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 7 Килограмм | 169,7 ₽ | 1 187,9 ₽ |
| 22 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 18 Килограмм | 469 ₽ | 8 442 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)