Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения.

Электронный аукцион № 0114500000826001873 опубликован 05.08.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 262060202516106060100102000010000244
Начальная цена321 354,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 213,54 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 213,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001873
ИКЗ
262060202516106060100102000010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ

ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
386102 Республика Ингушетия, г. Назрань, ул. Х.Б. Муталиева, 11.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Погоров. З. Б., 8-999-3931010, zakazri@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АНАТОКСИН СТОЛБНЯЧНЫЙ, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.5 мл/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
4 000 Доза (доз)43,83 ₽175 320 ₽
2
АНТИТОКСИН ГАНГРЕНОЗНЫЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 30000 ЕД/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
20 Доза (доз)7 114,22 ₽142 284,4 ₽
3
АНТИТОКСИН СТОЛБНЯЧНЫЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 3000 МЕ, единица измерения товара: Международная единица биологической активности (МЕ)
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
75 000 Международная единица биологической активности (МЕ)0,05 ₽3 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы