Поставка ГСМ

Запрос котировок в электронной форме № 0114500000826001875 опубликован 05.08.2026, 17:55 в ЕИС ИКЗ 262060800049106080100100110010000244
Начальная цена6 522 780 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 326 139 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0114500000826001875
ИКЗ
262060800049106080100100110010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ

ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Заправка через сеть АЗС, расположенных на расстоянии не более 5 км от г.Магас, а так же в населенных пунктах Республики Ингушетия, в том числе по маршрутам, г.Назрань – г. Малгобек.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эсмурзиева Любовь Руслановна, 7-999-3931010, zakazri@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр83,42 ₽83,42 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр85,98 ₽85,98 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр98,71 ₽98,71 ₽
4
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр85,07 ₽85,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы