Выполнение работ по созданию системы фотовидеофиксации для обеспечения контроля дорожного движения на территории Республики Ингушетия
Начальная цена113 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 130 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001878
ИКЗ
262060805916706080100100120010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, Г.О. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, Г.О. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Ингушетия, в соответствии с Техническим заданием.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Бориева Дали Муссаевна, 7-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Создание системы мониторинга 74.90.20.143 Услуги (работы) по мониторингу информационной безопасности средств и систем информатизации | 1 Условная единица | 4 427 286 ₽ | 4 427 286 ₽ |
| 2 | Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ ТСАФ, подключение ТСАФ к сетям энергоснабжения, ввод Системы ФВФ в эксплуатацию 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 458 413 ₽ | 13 458 413 ₽ |
| 3 | Техническое средство автоматической фотовидеофиксации для обеспечения контроля дорожного движения 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 3 205 000 ₽ | 38 460 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг облачного хранения данных 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 1 Условная единица | 1 300 542 ₽ | 1 300 542 ₽ |
| 5 | Разработка проектов организации дорожного движения 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 9 249 000 ₽ | 9 249 000 ₽ |
| 6 | Техническое средство автоматической фотовидеофиксации для обеспечения контроля дорожного движения 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 12 248 253 ₽ | 36 744 759 ₽ |
| 7 | Кожух защитный (совместим Тип 1, Тип 2) 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 180 000 ₽ | 2 520 000 ₽ |
| 8 | Техническое средство автоматической фотовидеофиксации для обеспечения контроля дорожного движения 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 420 000 ₽ | 6 840 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ