Отпуск ГСМ через автозаправочные станции для нужд ГБУЗ «РЦМК И СМП». Лот 2
Начальная цена1 808 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 084 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 420 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001881
ИКЗ
262060806015506080100100380011920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
386140, РИ, г. Назрань, Насыр-Кортский округ, ул. Бакинская, 7а.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Баркинхоева Макка Ахметовна, 7-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 20 000 Литр; кубический дециметр | 90,42 ₽ | 1 808 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ