Поставка ГСМ через сеть АЗС для нужд ГБУЗ «АУБ

Электронный аукцион № 0114500000826001886 опубликован 12.08.2026, 13:16 в ЕИС ИКЗ 262060101182506010100100140011920244
Начальная цена85 330 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 853,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 266,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001886
ИКЗ
262060101182506010100100140011920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ

ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
386337 Республика Ингушетия с/п Средние Ачалуки, ул. Больничная 1.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Баркинхоева Макка Ахметовна, 7-999-3931010, zakazri@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 000 Литр; кубический дециметр85,33 ₽85 330 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы