Поставка продуктов питания
Начальная цена840 613 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 406,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 030,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001909
ИКЗ
262060101764006010100100040010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Ингушетия, Малгобекский район, село Инарки, ул. Укурова, зд. 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оздоев А. А., 7-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 58 Килограмм | 177 ₽ | 10 266 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 81 Килограмм | 124 ₽ | 10 044 ₽ |
| 3 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 73 Килограмм | 156 ₽ | 11 388 ₽ |
| 4 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 162 Килограмм | 1 321 ₽ | 214 002 ₽ |
| 5 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 11 Килограмм | 812 ₽ | 8 932 ₽ |
| 6 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 2 549 Литр; кубический дециметр | 131 ₽ | 333 919 ₽ |
| 7 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 13 Килограмм | 258 ₽ | 3 354 ₽ |
| 8 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 73 Килограмм | 70 ₽ | 5 110 ₽ |
| 9 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 426 Килограмм | 155 ₽ | 66 030 ₽ |
| 10 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 151 Килограмм | 100 ₽ | 15 100 ₽ |
| 11 | Сыр для детского питания 10.51.40.100 Сыры | 87 Килограмм | 822 ₽ | 71 514 ₽ |
| 12 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 4 261 Штука | 11 ₽ | 46 871 ₽ |
| 13 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 10 Килограмм | 31 ₽ | 310 ₽ |
| 14 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 11 Килограмм | 2 601 ₽ | 28 611 ₽ |
| 15 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 6 Килограмм | 1 453 ₽ | 8 718 ₽ |
| 16 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 36 Килограмм | 179 ₽ | 6 444 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ