Поставка лекарственных средств
Начальная цена259 560 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 595,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 978 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001913
ИКЗ
262060600514106080100101210010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
По адресу Заказчика РИ с.п. Плиево ул. Больничная 4.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бориева Дали Муссаевна, 7-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ ХЛОРИД, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 25 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,2 ₽ | 30 000 ₽ |
| 2 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,53 ₽ | 7 650 ₽ |
| 3 | ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,85 ₽ | 770 ₽ |
| 4 | ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,82 ₽ | 4 820 ₽ |
| 5 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,16 ₽ | 41 600 ₽ |
| 6 | АЦЕТИЛЦИСТЕИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ И ИНГАЛЯЦИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 11,73 ₽ | 3 519 ₽ |
| 7 | АМИНОФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,19 ₽ | 5 950 ₽ |
| 8 | ХЛОРПРОМАЗИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 10,03 ₽ | 1 003 ₽ |
| 9 | НАЛОКСОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 50 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 24,46 ₽ | 1 223 ₽ |
| 10 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 1 250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 130,42 ₽ | 163 025 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ