Поставка ГСМ. Лот 2

Запрос котировок в электронной форме № 0114500000826001916 опубликован 07.08.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 262060300584106030100100250011920244
Начальная цена312 434,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 124,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 621,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0114500000826001916
ИКЗ
262060300584106030100100250011920244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 16:57
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ

ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
РИ г. Карабулак ул.Рабочая № 26 .
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баркинхоева Макка Ахметовна, 7-999-3931010, zakazri@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
3 677 Литр; кубический дециметр84,97 ₽312 434,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы