Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0114500000826001922 опубликован 11.08.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 262060101761906010100100040010000244
Начальная цена1 270 254 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 702,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 512,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001922
ИКЗ
262060101761906010100100040010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ

ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Ингушетия, Малгобекский район, село Пседах, ул. Нурадилова, зд. 35
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оздоев А. А., 7-999-3931010, zakazri@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
6 304 Штука11 ₽69 344 ₽
2
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
9 Килограмм1 453 ₽13 077 ₽
3
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
53 Килограмм179 ₽9 487 ₽
4
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
15 Килограмм2 601 ₽39 015 ₽
5
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
15 Килограмм31 ₽465 ₽
6
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
130 Килограмм156 ₽20 280 ₽
7
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
113 Килограмм70 ₽7 910 ₽
8
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
126 Килограмм124 ₽15 624 ₽
9
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
610 Килограмм155 ₽94 550 ₽
10
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
20 Килограмм258 ₽5 160 ₽
11
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
15 Килограмм812 ₽12 180 ₽
12
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
3 848 Литр; кубический дециметр131 ₽504 088 ₽
13
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
245 Килограмм1 321 ₽323 645 ₽
14
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
227 Килограмм100 ₽22 700 ₽
15
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
109 Килограмм177 ₽19 293 ₽
16
Сыр для детского питания
10.51.40.100 Сыры
138 Килограмм822 ₽113 436 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы