Поставка регентов ЛОТ № 1
Начальная цена97 279,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 972,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 863,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001923
ИКЗ
262060200071306060100100710012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
386132, РИ, г. Назрань о. Гамурзиевский, ул. Зязикова, 5.
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Погоров. З. Б., 8-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 20 440,8 ₽ | 20 440,8 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 23 234,4 ₽ | 23 234,4 ₽ |
| 3 | Липопротеин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 27 996 ₽ | 27 996 ₽ |
| 4 | Ревматоидный фактор ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 792,8 ₽ | 7 792,8 ₽ |
| 5 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 17 815,2 ₽ | 17 815,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ