Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0114500000826001925 опубликован 10.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 262060000238406000100100040020000244
Начальная цена340 289,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 402,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 014,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001925
ИКЗ
262060000238406000100100040020000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ

ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Ингушетия, Сунженский р-н, ст-ца Троицкая, Международная ул., д. 133.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оздоев А. А., 7-999-3931010, zakazri@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
37 Штука209,78 ₽7 761,86 ₽
2
Виноград сушеный (изюм)
10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм)
20,1 Килограмм663 ₽13 326,3 ₽
3
Вафли
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
63 Килограмм271,84 ₽17 125,92 ₽
4
Пряники
10.72.12.112 Пряники
110 Килограмм224,7 ₽24 717 ₽
5
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
42 Килограмм663 ₽27 846 ₽
6
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.1 Соки из фруктов и овощей
682 Литр; кубический дециметр108,45 ₽73 962,9 ₽
7
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
75 Килограмм280,92 ₽21 069 ₽
8
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
42 Килограмм663 ₽27 846 ₽
9
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
42 Килограмм663 ₽27 846 ₽
10
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
50 Килограмм154,13 ₽7 706,5 ₽
11
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
42 Килограмм663 ₽27 846 ₽
12
Томатная паста высшего сорта
10.39.17.112 Паста томатная
16 Килограмм315,11 ₽5 041,76 ₽
13
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
967 Килограмм60,18 ₽58 194,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы