Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения. ЛОТ № 13

Электронный аукцион № 0114500000826001932 опубликован 11.08.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 262060202516106060100101340020000244
Начальная цена997 861,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 978,62 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 978,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001932
ИКЗ
262060202516106060100101340020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ

ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
386102 Республика Ингушетия, г. Назрань, ул. Х.Б. Муталиева, 11.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Погоров. З. Б., 8-999-3931010, zakazri@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл
21.20.10.132 Гемостатики
10 00014 225 ₽284 500 ₽
2
КЕТОПРОФЕН
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
20 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)11,66 ₽233 200 ₽
3
ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)10,73 ₽107 300 ₽
4
ОКТРЕОТИД
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
15031 065 ₽9 319,5 ₽
5
ЦЕФАЗОЛИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
90057,38 ₽51 642 ₽
6
БИАПЕНЕМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
30 0006,78 ₽203 400 ₽
7
ЦЕФОТАКСИМ+[СУЛЬБАКТАМ], ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
150 000 Миллиграмм (мг)0,23 ₽34 500 ₽
8
ЦЕФЕПИМ+СУЛЬБАКТАМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
100 0000,74 ₽74 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы