Оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на медицинское изделие с технологией искусственного интеллекта для применения в государственной информационной системе в сфере здравоохранения Республики Ингушетия "Региональный сегмент единой государственной информационной системы здравоохранения Республики Ингушетия"
Начальная цена10 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 101 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 505 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001933
ИКЗ
262060200693006060100102190010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
386106, Республика Ингушетия, город Назрань, ул. Х.Б. Муталиева (Центральный Административный Округ Тер.), д. 37.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Погоров. З. Б., 8-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 8 100 000 ₽ | 8 100 000 ₽ |
| 2 | Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 000 000 ₽ | 2 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ