Оказание услуг по развитию Центрального архива медицинских изображений (ЦАМИ), включая интеграцию с компонентом РЭМИ ЕГИСЗ, настройку DICOM Worklist, интеграцию с Региональной медицинской информационной системы Республики Ингушетия, созданной на базе программы для ЭВМ «ВИТАКОР РМИС»
Начальная цена14 733 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 147 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 736 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001935
ИКЗ
262060200693006060100102180016201244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
386106, Республика Ингушетия, город Назрань, ул. Х.Б. Муталиева (Центральный Административный Округ Тер.), д. 37.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Погоров. З. Б., 8-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 14 733 333,33 ₽ | 14 733 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ