Поставка продуктов питания
Начальная цена2 456 419 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 564,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 122 820,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001942
ИКЗ
262060207975206020100100050010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Ингушетия, Назрановский район, село Кантышево, Школьная ул., д. 14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оздоев А. А., 7-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 3 731 Литр; кубический дециметр | 131 ₽ | 488 761 ₽ |
| 2 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 7 896 Штука | 11 ₽ | 86 856 ₽ |
| 3 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 272 Килограмм | 1 321 ₽ | 359 312 ₽ |
| 4 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 378 Килограмм | 100 ₽ | 37 800 ₽ |
| 5 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 376 Килограмм | 177 ₽ | 66 552 ₽ |
| 6 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 293 Килограмм | 525 ₽ | 153 825 ₽ |
| 7 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 520 Килограмм | 278 ₽ | 144 560 ₽ |
| 8 | Сыр для детского питания 10.51.40.100 Сыры | 114 Килограмм | 822 ₽ | 93 708 ₽ |
| 9 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 13 Килограмм | 812 ₽ | 10 556 ₽ |
| 10 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 17 Килограмм | 1 453 ₽ | 24 701 ₽ |
| 11 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 271 Килограмм | 124 ₽ | 33 604 ₽ |
| 12 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 102 Килограмм | 70 ₽ | 7 140 ₽ |
| 13 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 826 Килограмм | 155 ₽ | 128 030 ₽ |
| 14 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 65 Килограмм | 179 ₽ | 11 635 ₽ |
| 15 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 76 Килограмм | 258 ₽ | 19 608 ₽ |
| 16 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 115 Килограмм | 156 ₽ | 17 940 ₽ |
| 17 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 13 Килограмм | 2 601 ₽ | 33 813 ₽ |
| 18 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 72 Килограмм | 31 ₽ | 2 232 ₽ |
| 19 | Говядина охлажденная для детского питания 10.11.11.130 Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания | 634 Килограмм | 641 ₽ | 406 394 ₽ |
| 20 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 40 Килограмм | 163 ₽ | 6 520 ₽ |
| 21 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 41 Килограмм | 163 ₽ | 6 683 ₽ |
| 22 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 824 Килограмм | 54 ₽ | 98 496 ₽ |
| 23 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 203 Литр; кубический дециметр | 168 ₽ | 34 104 ₽ |
| 24 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 412 Килограмм | 50 ₽ | 20 600 ₽ |
| 25 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 383 Килограмм | 47 ₽ | 18 001 ₽ |
| 26 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 669 Килограмм | 54 ₽ | 36 126 ₽ |
| 27 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 33 Килограмм | 441 ₽ | 14 553 ₽ |
| 28 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 128 Килограмм | 504 ₽ | 64 512 ₽ |
| 29 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 506 Килограмм | 39 ₽ | 19 734 ₽ |
| 30 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 16 Килограмм | 71 ₽ | 1 136 ₽ |
| 31 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 79 Килограмм | 113 ₽ | 8 927 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ