Поставка реагентов

Электронный аукцион № 0114500000826001946 опубликован 11.08.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 262060600370806060100100290013250244
Начальная цена203 040 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 030,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 152 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001946
ИКЗ
262060600370806060100100290013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ

ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Ингушетия, город Назрань, Центральная ул., д. 47
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Эсмурзиева Любовь Руслановна, 7-999-3931010, zakazri@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K3EDTA
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
15 000 Штука3,84 ₽57 600 ₽
2
Пробирка центрифужная ИВД
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
18 000 Штука8,08 ₽145 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы