Поставка продуктов питания
Начальная цена1 901 822 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 018,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 091,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001949
ИКЗ
262060207977706080100100050010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Ингушетия, Назрановский район, село Сурхахи, ул. Товсолта Аушева, д. 65
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оздоев А. А., 7-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 16 Штука | 11 ₽ | 176 ₽ |
| 2 | Сыр для детского питания 10.51.40.100 Сыры | 156 Килограмм | 822 ₽ | 128 232 ₽ |
| 3 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 250 Килограмм | 1 321 ₽ | 330 250 ₽ |
| 4 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 310 Килограмм | 100 ₽ | 31 000 ₽ |
| 5 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 310 Килограмм | 177 ₽ | 54 870 ₽ |
| 6 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 136 Килограмм | 525 ₽ | 71 400 ₽ |
| 7 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 315 Килограмм | 278 ₽ | 87 570 ₽ |
| 8 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 22 Килограмм | 812 ₽ | 17 864 ₽ |
| 9 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 13 Килограмм | 1 453 ₽ | 18 889 ₽ |
| 10 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 196 Килограмм | 124 ₽ | 24 304 ₽ |
| 11 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 128 Килограмм | 70 ₽ | 8 960 ₽ |
| 12 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 673 Килограмм | 155 ₽ | 104 315 ₽ |
| 13 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 64 Килограмм | 179 ₽ | 11 456 ₽ |
| 14 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 45 Килограмм | 258 ₽ | 11 610 ₽ |
| 15 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 161 Килограмм | 156 ₽ | 25 116 ₽ |
| 16 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 22 Килограмм | 2 601 ₽ | 57 222 ₽ |
| 17 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 47 Килограмм | 31 ₽ | 1 457 ₽ |
| 18 | Говядина охлажденная для детского питания 10.11.11.130 Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания | 380 Килограмм | 641 ₽ | 243 580 ₽ |
| 19 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 26 Килограмм | 163 ₽ | 4 238 ₽ |
| 20 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 26 Килограмм | 163 ₽ | 4 238 ₽ |
| 21 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 040 Килограмм | 54 ₽ | 56 160 ₽ |
| 22 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 120 Литр; кубический дециметр | 168 ₽ | 20 160 ₽ |
| 23 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 247 Килограмм | 50 ₽ | 12 350 ₽ |
| 24 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 220 Килограмм | 47 ₽ | 10 340 ₽ |
| 25 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 387 Килограмм | 54 ₽ | 20 898 ₽ |
| 26 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 19 Килограмм | 441 ₽ | 8 379 ₽ |
| 27 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 72 Килограмм | 504 ₽ | 36 288 ₽ |
| 28 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 273 Килограмм | 39 ₽ | 10 647 ₽ |
| 29 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 8 Килограмм | 71 ₽ | 568 ₽ |
| 30 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 3 735 Литр; кубический дециметр | 131 ₽ | 489 285 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ