Поставка продуктов питания
Начальная цена1 917 458 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 174,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 872,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001954
ИКЗ
262060103056006010100100050010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Ингушетия, Малгобекский р-н, с. Новый Редант, ул. Осмиева, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оздоев А. А., 7-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 155 Килограмм | 295 ₽ | 45 725 ₽ |
| 2 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 13 Килограмм | 340 ₽ | 4 420 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 330 Килограмм | 39 ₽ | 12 870 ₽ |
| 4 | Говядина охлажденная для детского питания 10.11.11.130 Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания | 570 Килограмм | 637 ₽ | 363 090 ₽ |
| 5 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 365 Килограмм | 271 ₽ | 98 915 ₽ |
| 6 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 320 Килограмм | 516 ₽ | 165 120 ₽ |
| 7 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 145 Литр; кубический дециметр | 118 ₽ | 17 110 ₽ |
| 8 | Сыр для детского питания 10.51.40.100 Сыры | 66 Килограмм | 794 ₽ | 52 404 ₽ |
| 9 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 102 Килограмм | 485 ₽ | 49 470 ₽ |
| 10 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 130 Килограмм | 1 252 ₽ | 162 760 ₽ |
| 11 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 4 320 Штука | 11 ₽ | 47 520 ₽ |
| 12 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 70 Килограмм | 156 ₽ | 10 920 ₽ |
| 13 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 55 Килограмм | 156 ₽ | 8 580 ₽ |
| 14 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 2 250 Килограмм | 54 ₽ | 121 500 ₽ |
| 15 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 270 Килограмм | 47 ₽ | 12 690 ₽ |
| 16 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 210 Килограмм | 47 ₽ | 9 870 ₽ |
| 17 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 460 Килограмм | 50 ₽ | 23 000 ₽ |
| 18 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 11 Килограмм | 441 ₽ | 4 851 ₽ |
| 19 | Перец сладкий, свежий 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 22 Килограмм | 300 ₽ | 6 600 ₽ |
| 20 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 155 Литр; кубический дециметр | 159 ₽ | 24 645 ₽ |
| 21 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 180 Килограмм | 185 ₽ | 33 300 ₽ |
| 22 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 180 Килограмм | 166 ₽ | 29 880 ₽ |
| 23 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 490 Килограмм | 136 ₽ | 66 640 ₽ |
| 24 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 16 Килограмм | 258 ₽ | 4 128 ₽ |
| 25 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 650 Литр; кубический дециметр | 109 ₽ | 70 850 ₽ |
| 26 | Творог 10.51.40.300 Творог | 100 Килограмм | 454 ₽ | 45 400 ₽ |
| 27 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 3 000 Литр; кубический дециметр | 126 ₽ | 378 000 ₽ |
| 28 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 160 Килограмм | 295 ₽ | 47 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ