Поставка продуктов питания
Начальная цена1 943 060 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 430,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 153 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001955
ИКЗ
262060207968906020100100050010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Ингушетия, Назрановский район, село Сурхахи, ул. Товсолта Аушева, д. 36
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оздоев А. А., 7-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 375 Килограмм | 1 321 ₽ | 495 375 ₽ |
| 2 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 349 Килограмм | 100 ₽ | 34 900 ₽ |
| 3 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 132 Килограмм | 177 ₽ | 23 364 ₽ |
| 4 | Сыр для детского питания 10.51.40.100 Сыры | 200 Килограмм | 822 ₽ | 164 400 ₽ |
| 5 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 9 866 Штука | 11 ₽ | 108 526 ₽ |
| 6 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 25 Килограмм | 812 ₽ | 20 300 ₽ |
| 7 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 13 Килограмм | 1 453 ₽ | 18 889 ₽ |
| 8 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 196 Килограмм | 124 ₽ | 24 304 ₽ |
| 9 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 179 Килограмм | 70 ₽ | 12 530 ₽ |
| 10 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 929 Килограмм | 155 ₽ | 143 995 ₽ |
| 11 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 85 Килограмм | 179 ₽ | 15 215 ₽ |
| 12 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 34 Килограмм | 258 ₽ | 8 772 ₽ |
| 13 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 217 Килограмм | 156 ₽ | 33 852 ₽ |
| 14 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 25 Килограмм | 2 601 ₽ | 65 025 ₽ |
| 15 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 23 Килограмм | 31 ₽ | 713 ₽ |
| 16 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 5 900 Литр; кубический дециметр | 131 ₽ | 772 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ