Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения.
Начальная цена142 175 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 421,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 108,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001957
ИКЗ
262060700033006080100100160012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Ингушетия, Назрановский район, с.п. Кантышево, ул. Ингушская, 93а..
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бориева Дали Муссаевна, 7-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕЛЬДОНИЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 27 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5,17 ₽ | 142 175 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ