Поставка продуктов питания ЛОТ № 1

Электронный аукцион № 0114500000826001958 опубликован 11.08.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 262060300584106030100100180010000244
Начальная цена2 883 631 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 836,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 144 181,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001958
ИКЗ
262060300584106030100100180010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ

ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
РИ г. Карабулак ул.Рабочая № 26 .
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Погоров З. Б., 8-999-3931010, zakazri@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
Килограмм1 194,35 ₽1 194,35 ₽
2
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
Килограмм29,58 ₽29,58 ₽
3
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
Килограмм161,05 ₽161,05 ₽
4
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
Килограмм440,67 ₽440,67 ₽
5
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
Килограмм1 319,68 ₽1 319,68 ₽
6
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
Килограмм235,26 ₽235,26 ₽
7
Рыба трескообразная охлажденная
03.11.20.120 Рыба тресковая свежая или охлажденная
Килограмм492,29 ₽492,29 ₽
8
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
Штука7,05 ₽7,05 ₽
9
Сметана
10.51.52.200 Сметана
Килограмм476,14 ₽476,14 ₽
10
Сыры твердые
10.51.40.130 Сыры твердые
Килограмм778,74 ₽778,74 ₽
11
Творог
10.51.40.300 Творог
Килограмм385 ₽385 ₽
12
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
Литр; кубический дециметр159,44 ₽159,44 ₽
13
Перец чёрный молотый
10.84.22.110 Перец черный дробленый или молотый
Килограмм1 303,57 ₽1 303,57 ₽
14
Кисель сухой
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
Килограмм95 ₽95 ₽
15
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
Килограмм658,15 ₽658,15 ₽
16
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
Килограмм109,9 ₽109,9 ₽
17
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
Килограмм159,75 ₽159,75 ₽
18
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
Килограмм91,25 ₽91,25 ₽
19
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
Килограмм62,15 ₽62,15 ₽
20
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
Килограмм82,95 ₽82,95 ₽
21
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
Килограмм82,95 ₽82,95 ₽
22
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
Килограмм112 ₽112 ₽
23
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
Килограмм64,51 ₽64,51 ₽
24
Крупа кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
Килограмм59 ₽59 ₽
25
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
Килограмм54,95 ₽54,95 ₽
26
Лук свежий зеленый
01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие
Килограмм53,85 ₽53,85 ₽
27
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
Килограмм60,07 ₽60,07 ₽
28
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
Килограмм52,84 ₽52,84 ₽
29
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
Килограмм48,9 ₽48,9 ₽
30
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
Килограмм160,79 ₽160,79 ₽
31
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
Килограмм87,19 ₽87,19 ₽
32
Болгарский перец
01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм297,5 ₽297,5 ₽
33
Фасоль продовольственная
01.11.71.110 Зерно фасоли
Килограмм126,23 ₽126,23 ₽
34
Петрушка свежая
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
Килограмм356,47 ₽356,47 ₽
35
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
Килограмм656,79 ₽656,79 ₽
36
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
Килограмм95,02 ₽95,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы