Поставка расходного материала ЛОТ № 1
Начальная цена34 987 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 349,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 749,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001960
ИКЗ
262060200071306060100100410010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
386132, РИ, г. Назрань о. Гамурзиевский, ул. Зязикова, 5.
Срок исполнения
42 календарных дней
Контакты
Погоров. З. Б., 8-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | 0,74 ₽ | 14 800 ₽ |
| 2 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 1,22 ₽ | 6 100 ₽ |
| 3 | Лампа для микроскопа 27.40.12.000 Лампы накаливания галогенные с вольфрамовой нитью, кроме ультрафиолетовых или инфракрасных ламп | 2 Штука | 6 564 ₽ | 13 128 ₽ |
| 4 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 9,59 ₽ | 959 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ