Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0114500000826001967 опубликован 12.08.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 262060207971306020100100050010000244
Начальная цена1 624 218,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 242,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 210,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001967
ИКЗ
262060207971306020100100050010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ

ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Ингушетия, Назрановский район, село Экажево, Ингушская ул., д. 47
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оздоев А. А., 7-999-3931010, zakazri@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
164 Килограмм1 321 ₽216 644 ₽
2
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
245 Килограмм100 ₽24 500 ₽
3
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
204 Килограмм177 ₽36 108 ₽
4
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
281 Килограмм525 ₽147 525 ₽
5
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
419 Килограмм278 ₽116 482 ₽
6
Сыр для детского питания
10.51.40.100 Сыры
87 Килограмм822 ₽71 514 ₽
7
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
2 414 Литр; кубический дециметр131 ₽316 234 ₽
8
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
3 717 Штука11 ₽40 887 ₽
9
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
8 Килограмм812 ₽6 496 ₽
10
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
11 Килограмм1 453 ₽15 983 ₽
11
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
195 Килограмм124 ₽24 180 ₽
12
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
57 Килограмм70 ₽3 990 ₽
13
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
556 Килограмм155 ₽86 180 ₽
14
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
41 Килограмм179 ₽7 339 ₽
15
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
37 Килограмм258 ₽9 546 ₽
16
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
93 Килограмм156 ₽14 508 ₽
17
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
1,6 Килограмм2 601 ₽4 161,6 ₽
18
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
49 Килограмм31 ₽1 519 ₽
19
Говядина охлажденная для детского питания
10.11.11.130 Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания
391 Килограмм641 ₽250 631 ₽
20
Фасоль продовольственная
01.11.71.110 Зерно фасоли
29 Килограмм163 ₽4 727 ₽
21
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
39 Килограмм163 ₽6 357 ₽
22
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
1 485 Килограмм54 ₽80 190 ₽
23
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
151 Литр; кубический дециметр168 ₽25 368 ₽
24
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
286 Килограмм50 ₽14 300 ₽
25
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
242 Килограмм47 ₽11 374 ₽
26
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
422 Килограмм54 ₽22 788 ₽
27
Петрушка свежая
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
28 Килограмм441 ₽12 348 ₽
28
Сметана
10.51.52.200 Сметана
73 Килограмм504 ₽36 792 ₽
29
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
395 Килограмм39 ₽15 405 ₽
30
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
2 Килограмм71 ₽142 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы