Поставка расходного материала ЛОТ № 1
Начальная цена649 806,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 498,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 490,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001975
ИКЗ
262060200071306060100100370010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
386132, РИ, г. Назрань о. Гамурзиевский, ул. Зязикова, 5.
Срок исполнения
42 календарных дней
Контакты
Погоров. З. Б., 8-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа полимеризационная стоматологическая/хирургическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 9 184 ₽ | 45 920 ₽ |
| 2 | Наконечник бормашины стоматологической, пневматический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 5 615,78 ₽ | 28 078,9 ₽ |
| 3 | Наконечник бормашины стоматологической, пневматический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 6 722,1 ₽ | 33 610,5 ₽ |
| 4 | Наконечник бормашины стоматологической, с питанием от сети 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 5 930 ₽ | 59 300 ₽ |
| 5 | Мотор зуботехнической бормашины 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 10 Штука | 12 547 ₽ | 125 470 ₽ |
| 6 | Зеркало стоматологическое, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 50,7 ₽ | 10 140 ₽ |
| 7 | Зонд стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 138 ₽ | 27 600 ₽ |
| 8 | Шпатель стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 171,14 ₽ | 17 114 ₽ |
| 9 | Инструмент для внесения и уплотнения стоматологических материалов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 141,91 ₽ | 14 191 ₽ |
| 10 | Инструмент для внесения и уплотнения стоматологических материалов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 143,29 ₽ | 14 329 ₽ |
| 11 | Экскаватор стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 128,7 ₽ | 12 870 ₽ |
| 12 | Экскаватор стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 128,7 ₽ | 12 870 ₽ |
| 13 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 250 Штука | 66,05 ₽ | 16 512,5 ₽ |
| 14 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 250 Штука | 66,05 ₽ | 16 512,5 ₽ |
| 15 | Бор стоматологический стальной 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 500 Штука | 101,33 ₽ | 50 665 ₽ |
| 16 | Бор стоматологический стальной 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 500 Штука | 101,33 ₽ | 50 665 ₽ |
| 17 | Бор стоматологический стальной 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 300 Штука | 101,33 ₽ | 30 399 ₽ |
| 18 | Бор стоматологический стальной 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 300 Штука | 101,33 ₽ | 30 399 ₽ |
| 19 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 160 ₽ | 16 000 ₽ |
| 20 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 1 858 ₽ | 37 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ