Поставка расходного материала ЛОТ № 2
Начальная цена339 040 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 390,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 952 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001976
ИКЗ
262060200071306060100100380013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
386132, РИ, г. Назрань о. Гамурзиевский, ул. Зязикова, 5.
Срок исполнения
42 календарных дней
Контакты
Погоров. З. Б., 8-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компрессор воздушный для медицинских изделий 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 67 808 ₽ | 339 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ