Поставка продуктов питания
Начальная цена2 051 478,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 514,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 573,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001978
ИКЗ
262060328372906030100100050010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Ингушетия, город Карабулак, ул. Осканова, д.139
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эсмурзиева Любовь Руслановна, 7-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 368 Килограмм | 39 ₽ | 14 352 ₽ |
| 2 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 2,5 Килограмм | 71 ₽ | 177,5 ₽ |
| 3 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 26 Килограмм | 441 ₽ | 11 466 ₽ |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 66 Килограмм | 504 ₽ | 33 264 ₽ |
| 5 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 237 Килограмм | 1 321 ₽ | 313 077 ₽ |
| 6 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 314 Килограмм | 100 ₽ | 31 400 ₽ |
| 7 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 197 Килограмм | 177 ₽ | 34 869 ₽ |
| 8 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 206 Килограмм | 525 ₽ | 108 150 ₽ |
| 9 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 471 Килограмм | 278 ₽ | 130 938 ₽ |
| 10 | Сыр для детского питания 10.51.40.100 Сыры | 121 Килограмм | 822 ₽ | 99 462 ₽ |
| 11 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 3 587 Литр; кубический дециметр | 131 ₽ | 469 897 ₽ |
| 12 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 5 936 Штука | 11 ₽ | 65 296 ₽ |
| 13 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 15 Килограмм | 812 ₽ | 12 180 ₽ |
| 14 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 13 Килограмм | 1 453 ₽ | 18 889 ₽ |
| 15 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 263 Килограмм | 124 ₽ | 32 612 ₽ |
| 16 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 106 Килограмм | 70 ₽ | 7 420 ₽ |
| 17 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 861 Килограмм | 155 ₽ | 133 455 ₽ |
| 18 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 70 Килограмм | 179 ₽ | 12 530 ₽ |
| 19 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 50 Килограмм | 258 ₽ | 12 900 ₽ |
| 20 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 130 Килограмм | 156 ₽ | 20 280 ₽ |
| 21 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 15 Килограмм | 2 601 ₽ | 39 015 ₽ |
| 22 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 54 Килограмм | 31 ₽ | 1 674 ₽ |
| 23 | Говядина охлажденная для детского питания 10.11.11.130 Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания | 434 Килограмм | 641 ₽ | 278 194 ₽ |
| 24 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 38 Килограмм | 163 ₽ | 6 194 ₽ |
| 25 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 38 Килограмм | 163 ₽ | 6 194 ₽ |
| 26 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 518 Килограмм | 54 ₽ | 81 972 ₽ |
| 27 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 157 Литр; кубический дециметр | 168 ₽ | 26 376 ₽ |
| 28 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 287 Килограмм | 50 ₽ | 14 350 ₽ |
| 29 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 253 Килограмм | 47 ₽ | 11 891 ₽ |
| 30 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 426 Килограмм | 54 ₽ | 23 004 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ