поставка медицинского расходного медицинского материала (Реагенты диагностические) для ГБУЗ "МАЛГОБЕКСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА".

Электронный аукцион № 0114500000826001979 опубликован 13.08.2026, 11:19 в ЕИС ИКЗ 262060101115906010100101220012059244
Начальная цена1 060 433,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 604,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 021,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001979
ИКЗ
262060101115906010100101220012059244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ

ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
386302, Республика Ингушетия, город Малгобек, ул Гарданова, д. 3.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Погоров. З. Б., 8-999-3931010, zakazri@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
10 Штука106 043,33 ₽1 060 433,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы