поставка медицинского расходного медицинского материала (стоматологические материалы) . Лот 2
Начальная цена211 689,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 116,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 584,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001982
ИКЗ
262060101115906010100101240010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
386302, Республика Ингушетия, город Малгобек, ул Гарданова, д. 3.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Баркинхоева Макка Ахметовна, 7-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Файл стоматологический, для финишной обработки краев 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 300 Штука | 80,34 ₽ | 24 102 ₽ |
| 2 | Файл стоматологический, для финишной обработки краев 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 900 Штука | 65,73 ₽ | 59 157 ₽ |
| 3 | Шприц карпульный, с безопасной иглой 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 949,43 ₽ | 9 494,3 ₽ |
| 4 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 000 Штука | 1,77 ₽ | 3 540 ₽ |
| 5 | Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 600 Штука | 51,12 ₽ | 30 672 ₽ |
| 6 | Файл стоматологический, для финишной обработки краев 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 58,07 ₽ | 1 742,1 ₽ |
| 7 | Файл стоматологический, для финишной обработки краев 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 90 Штука | 57,7 ₽ | 5 193 ₽ |
| 8 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 500 Штука | 47,91 ₽ | 23 955 ₽ |
| 9 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 500 Штука | 49,44 ₽ | 24 720 ₽ |
| 10 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 48,22 ₽ | 9 644 ₽ |
| 11 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 47,91 ₽ | 4 791 ₽ |
| 12 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 47,91 ₽ | 4 791 ₽ |
| 13 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 49,44 ₽ | 9 888 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ