Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения.
Начальная цена184 745 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 847,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 237,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001983
ИКЗ
262060700033006080100100170010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Ингушетия, Назрановский район, с.п. Кантышево, ул. Ингушская, 93а..
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бориева Дали Муссаевна, 7-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 45 000 | 0,69 ₽ | 31 050 ₽ |
| 2 | ДИГОКСИН, ТАБЛЕТКИ 0.25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 200 Штука (шт) | 1,45 ₽ | 1 740 ₽ |
| 3 | ПИРИДОКСИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 4 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5,51 ₽ | 24 795 ₽ |
| 4 | МЕРОПЕНЕМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 250 000 | 0,43 ₽ | 107 500 ₽ |
| 5 | ЭНАЛАПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 3 600 | 1,96 ₽ | 7 056 ₽ |
| 6 | НИФЕДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 3 000 | 0,73 ₽ | 2 190 ₽ |
| 7 | НИФЕДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 1 800 | 2,13 ₽ | 3 834 ₽ |
| 8 | ПЕРИНДОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 600 | 8,05 ₽ | 4 830 ₽ |
| 9 | ФУРОСЕМИД, ТАБЛЕТКИ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 2 500 Штука (шт) | 0,7 ₽ | 1 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ