Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения.

Электронный аукцион № 0114500000826001984 опубликован 13.08.2026, 12:56 в ЕИС ИКЗ 262060700033006080100100180010000244
Начальная цена614 371,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 143,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 718,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001984
ИКЗ
262060700033006080100100180010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ

ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Ингушетия, Назрановский район, с.п. Кантышево, ул. Ингушская, 93а..
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бориева Дали Муссаевна, 7-999-3931010, zakazri@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГИДРОХЛОРОТИАЗИД+ЛОЗАРТАН
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
27 0004,08 ₽220 320 ₽
2
ТОРАСЕМИД
21.20.10.143 Диуретики
6 9009,52 ₽65 688 ₽
3
НИТРОФУРАНТОИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
4 4002 435 ₽21 428 ₽
4
ИНОЗИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
4 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,2 ₽4 800 ₽
5
ПЕНТАЭРИТРИТИЛА ТЕТРАНИТРАТ, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
5 000 Штука (шт)3,82 ₽19 100 ₽
6
АМЛОДИПИН+ЛИЗИНОПРИЛ
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
24043,59 ₽10 461,6 ₽
7
КОКАРБОКСИЛАЗА
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
32 5002,6 ₽84 500 ₽
8
АЗАМЕТОНИЯ БРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)148,64 ₽44 592 ₽
9
ГИАЛУРОНИДАЗА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ И МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 1280 ЕД, единица измерения товара: Единица действия биологической активности (ЕД)
21.20.10.139 Препараты гематологические прочие
12 800 Единица действия биологической активности (ЕД)0,13 ₽1 664 ₽
10
АЛОЭ ДРЕВОВИДНОГО ЛИСТЬЕВ ЭКСТРАКТ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 360 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
800 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)21,13 ₽16 904 ₽
11
НИКЕТАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие
600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)9,01 ₽5 406 ₽
12
ХОНДРОИТИНА СУЛЬФАТ
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
1 20099,59 ₽119 508 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы